Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 11 по 22 марта в Вологодской области пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».
Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.
Напоминаем, что сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков можно на телефон дежурной части УМВД России по Вологодской области: (8172) 79-44-35 или по телефону 02, а также на единый «телефон доверия» УМВД России по Вологодской области: (8172) 79-45-83
дежурной части МО МВД России «Грязовецкий»: (881755) 2-22-88.

Обращения граждан принимаются круглосуточно.
Сообщения можно направить в Интернет-приемную УМВД России по Вологодской области по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых граждан можно по телефонам:
- БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер № 1»: оказание консультативной помощи взрослому населению
(8172) 54-51-38 (с 8 до 19 часов)
оказание консультативной помощи детям и подросткам
(8172) 27-73-76 (с 8 до 15.40 часов)
- Центр медико-психологической помощи БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер № 1»
(8172) 51-37-83, (8172) 51-35-03 (с 8 до 15.40 часов)
- БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер № 2» г.Череповец
(8202) 57-89-71, (8202) 57-39-99