Консультирование по результатам социально-психологического тестирования

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем вас о том, что индивидуальное консультирование по результатам социально-психологического тестирования будет организовано после 15 января 2019 года, когда завершится обработка всех данных. Оно будет проводиться специалистами ППМС-центров, педагогами-психологами образовательных организаций, прошедших специальную подготовку в АОУ ВО ДПО «ВИРО» на семинаре-практикуме по теме: «Проведение консультирования по итогам социально-психологического тестирования обучающихся».
    Индивидуальные данные СПТ предоставляются на основании запроса родителей/обучающихся (форма в Приложении) в областную комиссию по социально-психологическому тестированию, который образовательная организация направляет по адресу:Вологда, 160011, Козленская, 57, ауд. 204.
     По запросу родителей/обучающихся данные СПТ по сообщаемому ими коду в виде, доступном для интерпретации только специалисту, направляются педагогу-психологу центра ППМСП или образовательной организации (по выбору родителей, самих обучающихся), где они смогут получить индивидуальную консультацию у педагога-психолога, социального педагога, прошедшего специальную подготовку в рамках семинаров-практикумов.

Социальный педагог: О.А. Докучаева Тел. 8-911-502-54-86