Социально-психологическое тестирование

Информация по социально-психологическому тестированию, которое будет проходить с 01.11.2018 по 30.11.2018 на сайте ВИРО. Тестирование направлено на выявление личностных склонностей к потенциальному вовлечению обучающихся в потребление наркотических средств и психотропных веществ.  Согласно решению антинаркотической комиссии Вологодской области от 28 октября 2016 года (п. 1.1.1) процедурой социально-психологического тестирования в 2017 г. рекомендовано охватить обучающихся с 11 лет.
19.10.2018 года Департамент образования Вологодской области проводит областное родительское собрание в режиме Интернет-конференции «Проведение социально-психологического тестирования обучающихся».

Инструкция и ссылка на подключение во вложении.