Сбор РДШ и ШУС

С 25 - 27 марта 2017 года на базе Вологодской кадетской школы-интерната имени Белозерского полка в Сокольском районе прошло замечательное мероприятие - сбор актива органов школьного ученического самоуправления и слет Российского движения школьников. МБОУ «Юровская школа» представляла Мачковская Елизавета, ученица 8 класса. Все дни прошли в плодотворной работе, состоялись лекции, тренинги, образовательные программы и масса интересных дел и впечатлений. Лиза вернулась с новыми идеями, поделилась своими знаниями о деятельности РДШ, у нее появилось большое желание работать самой и увлечь ребят.
Хочется выразить слова благодарности организаторам слета: Анне Костаревой - за шикарную организацию слета, Наталье Щербине - за разнообразную образовательную программу, Ольге Широковой - за организацию питания и проживания, педагогическому отряду "Содружество" - за классных кураторов, за ваши теплые улыбки и заботу об участниках, ну и, конечно же, игры на командообразование!