Вступление в ряды "ЮНАРМИЯ"

9 ноября в нашей школе прошла торжественная церемония, посвящённая вступлению в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" обучающихся МБОУ "Юровская школа". На мероприятии присутствовали: заместитель председателя Грязовецкого муниципального штаба Всероссийского движения юнармейцев Крылова Оксана Андреевна, начальник Управления образования Патракеева Татьяна Александровна, руководитель Грязовецкого районного отделения российского союза ветеранов Берник Юрий Анатольевич.
Юнармейцы приняли клятву, получили членские билеты и отличительные знаки военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ". Затем продемонстрировали свои умения в строевой и военной подготовке.
Ребят поздравили директор школы Щербинина Елена Сергеевна и руководитель школьного отряда юнармейцев Майоров Леонид Николаевич. В заключении прозвучали слова поздравления от обучающихся школы.