День отказа от курения

18 ноября в МБОУ «Юровская школа» структурное подразделение «Минькинская школа» прошло общешкольное мероприятие, посвящённое Дню отказа от курения.

Фельдшер Минькинской амбулатории, Парфёнова Валентина Ивановна, рассказала ребятам о влиянии табака и вредных веществ, находящихся в нём, на организм человека. Обучающиеся 9 класса провели акцию: «Я - против курения!». На плакате ребята и педагоги, согласные с этим лозунгом, поставили свои подписи. Радует то, что подписались почти все!!! Ученики 8 класса Рамазанов Гаджи-Мурад, Малахова Кристина, Гришин Руслан, Раджабов Сейфудин подготовили инсценировку сказки «Как Медведь трубку нашёл». Дети с интересом наблюдали за приключениями Медведя. Затем обучающиеся отвечали на вопросы о здоровом образе жизни, сделали вместе с героями сказки весёлую зарядку. Мы за здоровый образ жизни!!! Подготовила и провела мероприятие учитель биологии Коробова Валентина Петровна.