Неделя добра

15 ноября в структурном подразделении «Минькинская школа» МБОУ «Юровская школа» в преддверии Дня толерантности была открыта Неделя добра. Инициаторами выступили 8 класс под руководством Копениной О.П. С 15 ноября - День толерантности по 21 ноября – День приветствия – ребята постараются быть вежливыми, внимательными, добрыми.

День начался с улыбки – все входящие получали смайлик-улыбку. Также ребята подарили свои «улыбки» воспитанникам и работникам детского сада. На переменах все танцевали под песенки о дружбе и друзьях, писали пожелания на листьях Дерева толерантности, участвовали в акции «Передай добро по кругу», передавая дружеское пожелание и рукопожатие. Было весело и интересно!!!