Любимый учитель

В преддверии Международного Дня учителя был дан старт областной акции «Любимый учитель».

В МБОУ «Юровская школа» по итогам голосования школьники выбрали своим любимым учителем преподавателя химии Жигареву Тамару Александровну. Молодой талантливый педагог, выпускница нашей школы, уже более десяти лет отдаёт своё сердце, душевные силы и знания ученикам.

Далее, в ходе муниципального этапа Акции происходило голосование в официальной группе Управления образованием Грязовецкого района в социальной сети «Вконтакте». Среди восьми самых лучших, самых любимых учителей района Тамара Александровна заняла почётное первое место, набрав почти две тысячи голосов.

5 октября, в Международный День учителя состоялся Торжественный прием в Доме Губернатора. В зале собрались лучшие и любимые учителя со всей области. В торжественной обстановке Благодарственными письмами Губернатора были отмечены педагоги – победители первого областного конкурса «Любимый учитель». Из 360 претендентов были выбраны 28 человек - по одному из каждого муниципального района и городского округа.

И одним из награждённых стал преподаватель сельской школы, педагог по призванию, Учитель с большой буквы – Жигарева Тамара Александровна. Нет и не может быть для учителя выше оценки, что дают ему его ученики. Коллектив школы, обучающиеся и родители от всей души поздравляют Тамару Александровну с этим заслуженным успехом.

Вложения:
Скачать этот файл (IMG_1138.JPG)IMG_1138.JPG[ ]18 Кб