Конкурс "Наша территория"

Муниципальный этап областного фестиваля «Наша территория» вновь стартует в Грязовецком районе.

Фестиваль проводится с целью создания условий для развития команд молодежных лидеров в Грязовецком муниципальном районе.

К участию в Фестивале приглашаются представители молодежных общественных объединений, предприятий, учреждений, организаций Грязовецкого муниципального района в возрасте от 18 до 35 лет.

Фестиваль проводится по трем направлениям: спортивное, интеллектуальное, творческое.

Для участия в Фестивале каждому участнику необходимо зарегистрироваться пройдя по ссылке https://goo.gl/forms/CSVT0QH0YWKCz7J93. Индивидуальная регистрация является обязательным условием участия в Фестивале. Команды на спортивном и интеллектуальном направлении должны состоять из 5 человек.

Сроки регистрации по направлениям:

- спортивное - до 28 сентября 2016 года;

- интеллектуальное - до 18 октября 2016 года;

- творческое - до 24 октября 2016 года.

Завершится «Наша территория» ярким концертом с лучшими творческими номерами участников, на котором объявят победителей каждой фестивальной площадки.

Организатор фестиваля — Управление образования Грязовецкого муниципального района при участии МБУДО «Центр развития детей и молодежи», Молодежного парламента Грязовецкого муниципального района.