Электронные дневники

«Дневник.ру» Единая образовательная сеть России, которая формирует уникальную электронную среду для учителей, учеников и их родителей. Проект был создан в 2007 году под эгидой приоритетного национального проекта «Образование » и поддерживается Полномочным Представительством Президента РФ в СЗФО, региональными администрациями, министерствами, комитетами и департаментами образования.

«Дневник.ру» удостоен множества почётных наград - как российских, так и зарубежных; отмечен премией ООН. На сегодняшний день это крупнейшая образовательная сеть в России, которая предоставляет свой функционал на бесплатной основе. По данным на март 2012 года в сети насчитывается более 16 с половиной тысяч ОУ и более 3 миллионов пользователей. Уникальность проекта доказана 22 авторскими свидетельствами. Важной особенностью «Дневник.ру» является гарантия безопасности хранения и использования данных для образовательных учреждений, засвидетельствованная стандартом К2 согласно ФЗ-152 «О персональных данных».