Космос, как предчувствие

В День космонавтики ребята 8-9 класса структурного подразделения "Минькинская школа" в рамках работы ШУС, РДШ провели спортивное мероприятие "Космос, как предчувствие". Разновозрастные команды 5-7 классов попытались представить себя космонавтами: проверяли физическую подготовку, развитие вестибулярного аппарата, интеллект, взаимопонимание и взаимодействие. Строгое жюри и ответственные помощники зорко следили за соблюдением правил. Победила команда Куланиной Карины, 2 место заняла команда Паличева Дмитрия и 3 место команда Русанова Вадима. Поздравляем!!!! Спасибо за организацию и помощь членам ШУС: Мамонтову Сергею, Коричевой Наталии, Маховой Светлане, Копениной Ксении и членам РДШ: Раджабову Сейфудину, Русановой Веронике, Рамазанову Мураду, Гришину Руслану, Коврову Даниилу, Куланиной Алине, Малаховой Кристине.