Завершение лыжного сезона

Завершился лыжный сезон обучающихся МБОУ "Юровская школа" по биатлону и лыжным гонкам.
25 марта в Верховажье на открытом первенстве Вологодской области по биатлону Кононов Андрей занял 2 место, проиграв лидеру 23 секунды. Результаты других участников: Русских Елизавета и Тяжелова Дарья - 5 место, Селуянов Илья - 4 место, Шарапова Анна - 6 место, Пахолков Никита и Смирнов Илья - 12 место.Эти ребята в составе сборной команды района заняли 3 место, уступив хозяевам соревнований и гостям из Архангельской области. Победителей и призёров награждал двухкратный олимпийский чемпион по биатлону А.Н.Алябьев.
26 марта в СОК "Изумруд" прошли открытые соревнования на первенство г. Вологды памяти тренера Н.Дудорова. Кононов Андрей, пробежавший дистанцию 5 км за 14.40, выполнил норматив 1 разряда и занял 4 место, проиграв третьему всего 3 секунды.
1 апреля в ЦСП "Комёла" состоялись соревнования по биатлону на приз групп компаний "Стильдревстрой", где Кивитар Елизавета заняла 3 место, Кононов Андрей и Шарапова Анна - 4 место, Тяжелова Дарья и Русских Елизавета - 5 место, Пахолков Никита - 6 место, Сверчков Алексей - 9 место.
Поздравляем всех ребят и их тренера Селуянова Александра Николаевича с высокими спортивными достижениями!