Антинаркотическая акция

В Вологодской области стартует ежегодная

Общероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 13 по 14 марта 2017 года в Вологодской области пройдет Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.

Напоминаем, что сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков можно на телефон дежурной части УМВД России по Вологодской области: (8172) 79-44-35, «телефон горячей линии»:(8172) 79-45-83 или по телефону 02.

Обращения граждан принимаются круглосуточно.

Сообщения можно направить на сайт УМВД России по Вологодской области mvd35@mvd.gov.ru.

Получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых граждан можно по телефонам:

- БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер №1»: оказание консультативной помощи взрослому населению

(8172) 54-51-38 (с 8 до 19 часов)

Оказание консультативной помощи детям и подросткам

(8172) 27-73-76 (с 8 до 15.40 часов)

- Центр медико-психологической помощи БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер №1»:

(8172) 51-37-83, (8172) 51-35-03 (с 8 до 15.40 часов)

- БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер №2»г. Череповец

(8202) 57-89-71, (8202) 57-39-99

- МО МВД России Грязовецкий

(81755) 2-25-33, 8(960)298-36-44 (круглосуточно)